প্রেস বিজ্ঞাপ্তিঃ নকীব পাঠক ফোরামের উদ্যোগে, বাঁশখালীর বড় হুজুর ওলিকুলের শিরোমণি মাওলানা শফিকুর রহমান রহ. স্মৃতি পাঠাগার ১৩ জানুয়ারী ২১ খৃ বুধবার, বিকাল তিনটায় জলদী মিয়ারবাজারস্থ চৌধুরী নিউ মার্কেটের ২য় তলায় শুভ উদ্বোধন হয় ।
মিফতাহুল ইসালামের সঞ্চালনায় সভাপতিত্বে করেন নকীব পাঠক ফোরামের আহ্বায়ক- মুহাম্মাদ আব্বাস উদ্দিন, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ও সাবেক আরবী বিভাগের সভাপতি, ড. এস.এম. রফিকুল আলম। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জামেয়া মখজনুল উলুম (বাঁশখালী বড় মাদরাসা)র সদরে মুহতামিম মাওলানা নুরুল হক সুজিশ, বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ মাস্টার মিসবাহ উদ্দিন আরেফী এবং মাওলানা মোবারক হোছাইন আসিফ আরো উপস্থিত ছিলেন নকীব পাঠক ফোরামের সকল সদস্যবৃন্দ।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্য বলেন “মানুষের অগ্রগতিতে পাঠাগার এক আলোক দিশারি” সুতরাং এই পাঠাগার গণমানুষের পাঠাগার হিসেবে রুপ দিতে হবে।
আলোচনার শেষে প্রধান অতিথি নিজের লিখিত ও সম্পাদিত কিছু বই উপহার দিয়ে পাঠাগার উদ্ধোধন করেন।
পরিশেষে পাঠাগারের উজ্জ্বল ভবিষ্যত ও সকলের সুস্বাস্থ্য কামনা করে বিশেষ মোনাজাতের মাধ্যমে অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়।